Ирина Грановская

Можно ли детям идти в кино на фильмы 18+ или их не пустят? Или со взрослым? Или по новым правилам

Им в шахаты теперь нельзя играть будет - там же КАННИБАЛИЗМ они ЕДЯТ друг друга!
А в картах бьют и содомия!
И вообще все игры провоцируют ненависть и нездоровую конкуренцию, так как кто-то всё равно будет лучше.

Скоро в Росии будет как у классических евреев - НЕЛЬЗЯ заниматься спортом, смотреть телевизор, читать газеты. поэтому все вырастут жирными раввинами и можно читать только Коран?

Ekaterina Vinokurova

На оранжевый вопрос отвечу что со взрослыми им можно хоть в стрип-клуб
а на остальное те кто запрещают и те кому запрещают живут в разных мирах так что чего тут удивляться

T7
Triniti 77Rus

че тя поперло то так ???ツツツ

Наталия Палто

Если не отпустить, то будут смотреть сами в интернете.