bi
biach007

Как фильм "Москва 2017"? Стоит идти в кино смотреть?

Сергей Смагин

пустая трата денег и нервных клеток

Каришка Кикачейшвили

если уж так хотите сами посмотреть и составить своё впечатление - дождитесь и посмотрите онлайн или скачайте бесплатно
но только не ,,кормить, , бездарей не уважающих зрителя отдавая им деньги за билеты

Оленька Москва

Почитайте лучше книгу "Empire V" Пелевина, в ней раскрыта идея и смысл фильма, который снят немного неудачно, и тяжело смотрится.