Ан
Андрей

вопрос людям разбирающимся в кино. В какой последовательности стоит смотреть фильм форсаж ?

Татьяна Маркелова

с середины к началу первой трети потом к концу и опять к началу

Галина Непокрытова

В обычной, хотя можно 2 и 3 пропустить или смотреть отдельно от 1,4 и 5

Лана M

вначале 3,потом 1,потом 2,потом 4,и наконец 5

Мальвина

Вообще-то те кто выпускал фильм Форсаж не парился насчёт порядка просмотра поэтому правильным порядком считается этот;
1 Форсаж
2 Двойной форсаж
3 Тройной форсаж: Токийский дрифт
4 Форсаж 4
5 Форсаж 5
6 Форсаж 6
7 Форсаж 7
8 Форсаж 8 - дата выхода в кино 13 апреля
(И ещё ребят если можно так выразится не зря же создатели придумали счёт 1,2,3,4,5,6,7,8.)
Короче говоря не замарачивайтесь, и смотрите в порядке выпуска, а ещё если у вас есть мнение на мой счёт держите его при себе.