Са
Савченко

Какой фильм лучше пойти смотреть в кино "Ярость" или "Интерстеллар" ??

Светлана Дрогалина

я бы пошел на интересталлер - так как люблю космические путешествия

Тоня Казакова

Интерстеллар, хищник 1985

Арина Сизова

Я бы выбрала "Ярость"...но в кинотеатре лучше "Интерстеллар"...

Алёна

Ярость сейчас посмотрю, а Интерстеллар что-то пока нет камрипа.
Начал смотреть Ярость, а он зараза без перевода. Увы. .
Но в любом случае космическая фантастика всегда лучше чем очередное мочилово про войну.
Хотя я лично не пойду ни на какой фильм в кинотеатр. Не стоят современные фильмы денег за билет.

Lex Dark

Ярость