Алексей Паникаров

Вы пойдете на фильм ИНТЕРСТЕЛЛАР?

Фильм ИНТЕРСТЕЛЛАР - премьера 6 ноября. ГЛАВНОЕ КИНОСОБЫТИЕ ГОДА!
http://my.mail.ru/mail/interstellar00/

http://content.foto.my.mail.ru/mail/interstellar00/_mypagephoto/h-11.jpg" style="font-size: 16px; max-width: 100%; line-height: 20.7999992370605px;">

Фильм повествует о путешествиях группы исследователей, которые используя недавно обнаруженный пространственно-временной тоннель, отправляются на межзвездном корабле покорять огромные расстояния, за пределами нашей галактики, чтобы узнать - есть ли у человечества будущее среди звезд? http://www.kinopoisk.ru/film/258687/

«Интерстеллар» — фильм, который покоряет сердца зрителей не только своим научно-фантастическим великолепием, но и эмоциональной историей, лежащей в самой его душе. Это фильм не только об открытиях, исследованиях космоса и последнем рубеже человечества, но и об отношениях отца и дочери, которые попали в сложную жизненную ситуацию, когда один должен покинуть другого во имя цели, которую нельзя недооценить. То, с какой гениальностью Нолан развертывает перед нами это действие, выше всяких похвал. Совместив историю, наполненную не только обоснованной научной фантастикой, но и истинными человеческими ценностями и эмоциями, захватывающий дух визуальный ряд, эпичный и драматический саундтрек Циммера, своей режиссурой он вдохнул жизнь в этот фильм, вновь создав нечто поистине шедевральное.

Антон Суворов

фигня какая-то

Роман Поздняков

Нет, не по карману в кино ходить, украду из интернета.

Надежда Дворенкова

Дождусь, когда в интернете появится.

Валерия Антонова

скажу так) если "Интерсталлар" окажется такой же тягомотиной как "Бэтмен: Возрождение легенды" то как в песне ...я убью тебя лодочник)

Nyo

посмотрю потом, спокойно дома

Александр Джамалов

да вы все ах. ели