Владимир Богданович

Стартрек: Возмездие - ваше мнение, стоит пойти на этот фильм в кино ???

Оксана Ивасюк-Наумова

актер один из моих любимых, но не думаю, что понравится любителям стартрека

Виктор Дейнеко

Стоит, если любишь Стартрек. Я посмотрел с удовольствием. Тем более в кино сейчас ничего лучше нет)
Можно в обычный формат, в 3D все равно никаких эффектов нет. Пару раз мелькнуло и все.