Надежда

Как вам фильм "Цитадель"? стоит ли его смотреть? ваше мнение...

Маня Паршина

Не смотрел и не собираюсь.

У Михалкова есть великолепные фильмы: "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Несколько дней из жизни И. И. Обломова", "Полёты во сне и наяву", "12".
Вот и продолжал бы снимать камерную психологию, нефиг пытаться делать блокбастеры.

Игорь

Так себе, самые лучшые фильмы в мире ето:
Зелёный слоник
Порождёный
Снафф 102
Муви 43

Анастасия Жбакова

да. ништяк фильмец.