Павел Васильев

хотел бы узнать ваше мнение насчёт фильма Трудности перевода, и вообще стоит ли смотреть?

Дима Дерябин

Да, однозначно стоит. Но мне он показался чересчур затянутым, с большим количеством диалогов. Но Скарлетт Йоханссон прекрасна :)

Наталья Матырина

Если ты когда нибудь расставался с человеком зная что вряд-ли его снова увидишь, то смотреть стоит.

Алёна Ручкина

Обязательно