В.
Вячеслав .

Фильм "особое мнение" стоит смотреть если не видел?

Милька Я

можно посмотреть - динамичный фильмец

Сергей М

не очень хороший..

Александра Сахинова

Мне понравился. Качественная фантастика.
В фильме затрагиваются весьма интересные темы. Сама идея про преполицию - необычна.. . имеем ли мы право судить за еще несовершенные преступления.
Как по мне, один из лучших фантастических фильмов.

Ирина Котова

как бы сказать, если нравится голливудское - да, это типично качественно выполненный фильм по законам голливудского кинематографа
то есть, взята довольно оригинальная идея из книжки, ровненько выстроена, красиво поставлена, но с упором на экшн и с вполне угадываемым развитием событий.