Moses Listengurt

Стоит ли смотреть фильм "Милые кости" если мне 5 лет? Там ничего особо страшного не показывают?

В ограничениях по возрасту стоит 16+, но я уже давно смотрю многое из того, что имеет данную пометку и мало что меня там пугает и т. д. и т. п. Так что это мне ни о чём не говорить, вот я и хочу у вас спросить. Я понимаю, у всех разные представления о том, что страшно, а что нет, но всё же.. . Так сказать решу большенством голосов!:)

Стоит ли смотреть фильм "Милые кости" если мне 15 лет? Там ничего особо страшного не показывают?

В ограничениях по возрасту стоит 16+, но я уже давно смотрю многое из того, что имеет данную пометку и мало что меня там пугает и т. д. и т. п. Так что это мне ни о чём не говорить, вот я и хочу у вас спросить. Я понимаю, у всех разные представления о том, что страшно, а что нет, но всё же.. . Так сказать решу большенством голосов!:)

Стоит ли смотреть фильм "Милые кости" если мне 15 лет? Там ничего особо страшного не показывают?

В ограничениях по возрасту стоит 16+, но я уже давно смотрю многое из того, что имеет данную пометку и мало что меня там пугает и т. д. и т. п. Так что это мне ни о чём не говорить, вот я и хочу у вас спросить. Я понимаю, у всех разные представления о том, что страшно, а что нет, но всё же.. . Так сказать решу большенством голосов!:)

Алеся Юрданова

Да этот фильм научит тебя как не стоит болтаться одной в открытом поле, и не разговаривать с чужими дядями )

Русланчег Минажетдинов

Детка, если ты в свои 5 лет смогла так поставить вопрос, а еще его и написать - смотри на здоровье))))

Игорь Вакуло

не страшно, смотри)