Ка
Катюша

какое впечатление вы получили при просмотре фильма "Милые кости".На меня тяжелое

Ольга Орлова

Концовка испортила этот замечательный фильм. Понятно, что подразумевается, что зло в любом случае будет наказано. Но что это должно говорить зрителю? Что с ним поэтому бороться не надо, что ли? Мотивация сестры непонятна: "раз в семье налаживается обстановка, то зачем лишний раз беспокоить" ? Но если представить себя на её месте - её же теперь, наверно, до конца жизни страх будет преследовать.

Зилола Туйчиева

Книга лучше))

Анастасия Крутова

Да так, среднее, но, фильм, неплохой.