Лёшка Иванов

Какие у вас впечатления после просмотра фильма Метро?

Роман

Единственный Нормальный русский фильм, посмотреть можно но не более чем 2 раза... захватывающий, начинаешь переживать, а конец супер!! ! Если судить в рамках мирового кино то фильм на твердую 6/10...

Наталья Шатохина

Афигенный фильм. Конечно можно ко всему придратся но тут снимаю шляпу перед русскими. И да. Саундтрек (в конце Би-2) меня добил. Хороший фильм.

Марина Назарова

Только собираюсь его посмотреть)

Константин Харитонов

Мне не понравился. неинтересный.