Ка
Катюшка

После просмотра каких фильмов вы плакали?

Эльдар

Возвращение мухтара 3.

Та
Татьяна

Зеленый слоник

Елена Дудина

После любого с литрой во лбу! Хе!

Наталья Кожанова

Три тополя на Плющихе.

Александр Лазарев

титаник, хатико, терминатор-2 (как ни странно, но да) , дневник памяти

Олег

Загадочная история Бенджамина Баттона, Легенда №17, Качели и Хатико конечно

Иван Думщиков

люди плачут после милодрмных фильмов, трогательных ...-титаник

Роман Селивёрстов

Титаник, Хатико, Реквием по мечте ( 2 дня ныла, и ныла, слушая музыку оттуда) , Дневник памяти, Зеленая Миля.

Владимир Бычков

СОБР - там в конце главный герой ( один из сотрудников СОБР ), который ценой собственной жизни спас много заложников, умирает взорвав гранату, тем самым унеся вместе с собой в могилу преступника... .
Фильмы на военную тематику тоже заставляют прослезиться.. . Например, "Бретская крепость"...
Ну и ещё "Титаник", "Загадочная история Бенджамина Баттона" и "Хатико"....

Алексей Зуев

мост в терабитию, мама, туман, тарас бульба, принцесса специй