Arkadii Troshec

Кто смотрел фильм "Жизнь Пи". Какие впечатления? Вам понравилось или нет? Вы плакали в конце фильма?

Роман Бриленко

Сюжет сам не очень, но эта история, а конец, прям за душу задел.... наверно пол зала плакали.... я не могла успокоиться после фильма, вспоминала этот уход тигра навсегда из жизни юного мальчика, если бы не тигр, он бы не выжил....

Оксана Фоминова

Нормальный фильм