Владимир Парфенов

Кто смотрел фильм "Мечтатели" Бертолучи :? Нам с сестрой понравилось Впечатления???

Носир

Смотрела очень давно, в памяти остались только какие то постельные сцены и молодой Депардье. Ну вот недавно решила опять прикоснуться к творчеству знаменитого режиссёра и посмотрела фильм ,,Двадцатый век, , до сих пор тошнит, никак не пойму для чего показывать крупным планом попу лошади, когда она какает или кишки поросёнка и вообще такое ощущение, что каждый персонаж из психушки (буйнопомешан), короче с метром друг друга не поняли