Ан
Анастасия

Фильм Жизнь Пи? Кто был? КАк? Впечатление о нем

А ЧТО В КОНЦЕ?

Юляшка Листопадова

Интересный фильм! Мне понравился.

"Жизнь Пи" (Life of Pi) (США, Китай). 2012.
Режиссер - Энг Ли.
Жанр - Драма, Приключения, Фэнтези.

Волшебная история приключений сына рабочего зоопарка Пи Пателя. Рождённый в Индии, Пи вместе с родителями переезжает в Канаду. Однако во время путешествия через океан случилось кораблекрушение, и Пи оказался в большой спасательной шлюпке вместе с зеброй, гиеной, орангутангом и 450-фунтовым бенгальским тигром по имени Ричард Паркер. Каждый из них начинает свою борьбу за выживание.

Александр Решняк

я была... конец неожиданный... ну а вобщем фильм на любителя... на 1 раз, так сказать... хотя на самом дела может дать повод для размышлений, если есть необходимость)))