Наташа Жирук

Подскажите фильм по глубине сопоставимый с "Милыми Костями". Чтобы и мистическое что-то было, и чтобы сюжет...

Чтобы и мистическое что-то было, и чтобы сюжет.. .

Сначала всё как в сказке - прекрасно, а потом вдруг раз.. . и что-то обрывается. Трагедия, и сказка уходит в прошлое. И воспоминания не дают покоя.. .

Сами понимаете примерно, я думаю.

Real McCoy, оо.. . тогда его первым и посмотрю, коли такие символические знаки...

Ай
Айнура

Понимаю, меня очень впечатлил этот фильм.. . До сих пор о нём не могу забыть.. . Как жаль девочек.... И как хотелось убить этого маньяка! Так ему и надо в конце - Бог наказал его!

Похожие фильмы:

"Взгляд", 2000
(только сегодня смотрела, очень похоже) - ещё подумала, если кто попросит посоветовать наподобие "Милые кости" - обязательно посоветую ))) Прям предчувствие ))

"Приют"

"Хребет дьявола"

Максим Листов

Если ищещь чтото с мелодрамы то советую
Поискать фильм по тегу мелодрама
например сдесь
http://hitline.org.ua/browse.php?tag=мелодрама&incldead=1&cat=11