Катюшка Гребенникова

Подскажите страшные, мистические фильмы...

Доброго времени суток, прошу простить за банальность вопроса, но не смотря на распостраненность темы, найти что то стоящее практически не реально.. . Прошу подсказать действительно страшные (не мясо, не маньяки, не зомби) фильмы, где замешанны призраки, духи, какие нибудь миры параллельные, что нибудь эдакое.. . Очень цепляю т вещи наподобие "Приюта", "Астрала", немного "паранормальное явление"... Вставляет присутствие масок, детей, короче, я надеюсь, что расписала подробно, что требуется на вечер. Ответы по типу "Сайлент хилл", "Звонок" ну очень не хочется наблюдать. Спасибо.

Полина Стародубова

6 демонов Эмили Роуз

Эльвира Хамитова

Ключ от всех дверей.

Елена Андрианова

Джошуа 2007 г, вчера смотрела Явление 2012 -засыпала плохо)))

Ириша Аникеева

Не совсем по критериям, но если веришь в паранормальное, то фильм довольно жутковатый - >

А так из последних - Экстрасенс, Женщина в черном, Искатели могил - все довольно неплохие.

Сергей Рассказов

Девятые врата (режиссерРоман Полански)

ОК
Олег Коробов

Не рожденный