Татьяна Свиридова

Самый страшный фильм? ! Дайте самый страшный и мистический фильм в МИРЕ!

Василий

Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Сверхъестественное
Крик
Doom
Обитель зла
Звонок
Пункт назначения
Паранормальное явление
Американский психопат
Обитель зла
Нечто 1982г.
Чужой 1-4 ч.
Дом восковых фигур
Оборотни
Пожиратель душ
Корабль-призрак
Волк одиночка
Что скрывает ложь
Призрак дома на холме
Глаз 2006г.
Проклятие 1-3 ч.
Сверхъестественное 2005г.
Лица в толпе 2011г.
Призрак 2010г.
Жатва 2007г.
От этих фильмов мне было жутко страшно, особенно если всю ночь их смотреть в темноте без света, то в штаны от страха наложить можно.

Юра Кожевников

Японцы знают толк 😉

Александр Березин

Меня лично весьма впечатлила серия фильмов "Паранормальное явление",советую.

Владимир Гагарин

такие разве бывают

Александр Наумов

3 фильма которые меня впечатлили
затащи меня в ад, 1408, нерожденный ну и наверное уже классикой современных ужасов считается сайлент хилл

Дп
Дпомпвл

Омен
Сердце ангела
Девятые врата
Сквозь горизонт

Марина Броило

Астрал,
1408,
нерожденный,
мёртвая тишина,
проклятье 2,
ну и, как уже говорили: дом восковых фигур и паранормальные явления) )

Крылова

А мне понравился фильм "Пандорум"ледянящий ужас + закрученный сюжет.