Бекматов

Фильм мистический подскажите)

что-то на подобии"девятые врата" или "код да Винчи". что бы было интересно и легко смотреть

О-Ля-Ля

Игра в прятки
Другие
Таинственный лес
Тайное окно
Шестое чувство
Мизери

Александр

закрытая школа

Сергей

человек амфибия

Ir
Ira

Елена в шкатулке

Анастасия Комарова

Есть наш фильм "Тёмный мир", не фильм а прогресс для нашего синематографа. Интересный, вся замутка на нашем эпосе, смотрел сам, только в конце как у "Америкосов".

Юрий Поддубный

"Ангелы и демоны", "Я - легенда", "Где-то во времени", "Кристина", "Сияние" и т. д.)))