Ника Захарова

подскажите хороший мистический фильм?

Иришка Круглова

«Сверхъестественное» (англ. Supernatural) — американский телесериал, созданный Эриком Крипке, c Джаредом Падалеки (Сэм) и Дженсеном Эклзом (Дин) в главных ролях. Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью, которые путешествуют по Соединённым Штатам Америки на чёрном Chevrolet Impala 1967 года, расследуя паранормальные явления, многие из которых основаны на городских легендах и фольклоре, а также сражаются с порождениями зла: демонами, призраками и другими монстрами.

Наталья Луканина

" Река " , "999 парк авеню "

Елена Арсеньева Арсеньева

Игра в прятки / Hide and Seek
Тайное окно / Secret Window
Другие/ The Others
Дом восковых фигур/ House of Wax
Константин/ Constantine
Шесть демонов Эмили Роуз/ The Exorcism of Emily Rose
Изгоняющий дьявола/ The Exorcist

Елена Панченко

Посмотрите лучше еще одну экранизацию фильма Ворон -мистический триллер, который держит в напряжении до конца.