Александр Сергеевич

подскажите хороший мистический фильм ужасов

эти уже смотрела- мама, зеркала, астрал, заклятие, эгзорцист, 6 дьяволов эмили роуз, константин, ключ от всех дверей, затащи меня в ад, может кто знает что нибудь на подобии

Елена Пушкина

сериал Сверхъестественное
Приют
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Синистер
Сайлент хилл
Зеркала
Земля вампиров
Замёрзшие
Пастырь
Женщина в чёрном
Шкатулка проклятия

Марина Михайлова

Я их, конечно, смотрела не много, но вот: Звонок, Пункт назначения, Гость, Тайна перевала Дятлова, Нечто, Вий и больше я не помню)

Миша Синельщиков

Посмотри Фильмы: Демон 1,2 От Заката До Рассвета 1,2 Омен 1,2,3 Чернокнижник все серии, Пятница-13-тое все серии, Байки из склепа все серии, Сериал: Парк Авеню 666 все серии, Кошмары на улице вязова все серии!

Екатерина Качалова

"Замёрзшие" ( Frozen) 2010 г. http://www.kinopoisk.ru/film/432713/ Фильм афигенный .