Бонна Ивентовна

Подскажите хорошие фильмы ужасов

Желательно - 80 - 90-х годов. Просьба разнообразных современных "Других жизней" и прочей беспонтовки не писать

Чугай

''Лица смерти''-самый страшный и ужасный фильмец!!!!

Семакова

Пятница.. . 13-е

Виталий Ковязин

Я тоже фанат ужастиков и экшна! Чужие все не раз пересмотрел, обитель зла тоже. И ещё бы раз просмотрел, эти тётки актрисы просто давят звериным взглядом, учись !!!А, стопарь, Кэйт Бэкинсэйл из Другово Мира, вампирша. Я бы с ней в разведку пошёл !!!

Андрей

Мне понравился: "Дело №39". С Рене Зельвегер.

Лилия Долматова

Шесть демонов Эмили Роуз...

Екатерина Королькова

может быть кладбище домашних животных.. вроде ничего так посмотреть можно.. Лица (лики) смерти это ближе к подборке сюжетной

Екатерина Плотникова

Про Холмы и Глаза.