Дарья

подскажите какой-нибудь хороший фильм ужасов...

Понравились : пила (все) , коллекционер 1-2, пункт назначения (только 1 и 2), синистер, звонок

А так же буду благодарен если посоветуйте фильм наподобие "V значит вендетта" 🙂

Виктория Мищенко

Паранормальное явление 1 и 2

Вадим Смирнов

Репортаж [Rec]

Юлия Уварова

Относительно твоих предпочтений: хостел, волчья яма, кровавая жатва, чел. многоножка, отряд 731

Катюшка Кравченко

Джиперс криперс 1-2
Шелуха
Ничего себе поездочка 1-2

Яна

Белый шум ч. 1, ч. 2; Ужас Амитивилля; Игра в прятки; Бугимен; Константин: Повелитель тьмы; Другие; Шестое чувство;