Аня Сиделева

Подскажите какие нибудь мистические фильмы ужасов что бы на ночь глянуть

Типо Астрала, лимб, паранормальное явление, окулус, зеркала и т. д

Блин всё это видала (((

Я так думаю новенького 14 года что бы прям духзахватывало нет ничё( Лимб тоже порадовал хороший фильм ( всё перечисленное уже смотрела (((

Татьяна Жмурина

Другие
Остров проклятых

Pr
Prombitservisnn

"Дом грёз", "Ужас Амитивилля", "Другие", "Шестое чувство"

Любочка

Заклятие

Кэ
Кэт

Лимб 2013 года - для меня это самый мистический фильм ужасов))

Маня Манкевич

''Синистр''. ''Убежище'' с Джулианой Мур. ''Нерожденный''

Кс
Ксения

Омен 1976 года. Есть ремейк 2006-го, но оригинал в миллионы раз круче.

Валентина Югай

Очень зацепило
призраки в коннектикуте 1 и 2