Кн
Кнопочка

подскажите хороший фильм ужасов на ночь )

может я сумасшедшая, но я все это смотрела :((

Irina Kosykhina

Лучше эротику смотри)

Сергей Калинин

Один из самых любимых мною фильмов в жанре психологических ужастиков. Хотя, скорее, он ближе к триллеру, но все же рекомендую от всего сердца.

Кстати, по поводу Синистера: весьма неплохой фильм. Точнее, сюжет. Однако не до конца он раскрыт. Не понятен смысл ввода в сюжет некоторых персонажей, которые вроде бы должны играть важную роль. НО - не играют

Елена Елена

смотри - "Искатели могил" Обоссышся как сучка малолетняя. Только смотри до конца и в темноте.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Наверняка вы не смотрели фильм "Зеленый слоник". Советую посмотреть. На ночь самое оно!

Ольга Selivanova

Астрал, Псы-воины,

Виталии Илькевич

Вы не сумасшедшая! Вы- любитель жанра. Таким тяжело советовать.. .
Если не видели "Коллекционер" или "Звонок", или "Бугемен" (в чем очень сомневаюсь) , можете взглянуть на класику. К примеру, Ночь живых мертвецов .
Если просто хотите крови в фильме, то подойдет "Пришельцы-завоеватели" (смешные ужасы, но очень кровавые)...

Любовь Чапурина

Затащи меня в ад.

Александр ____

Проклятие, Звонок, Приют, Лабиринт Фавна.

Rina Pet

Только детишек уведите. Фильм - "Отходняк у Паши Танюкевича"

Василиса Данилина

100% пила 1-5 любая из них

Марина Ефремова

http://my-hit.ru/film/11208 убойный фильм как раз на ночь

Тоня Ерёменко

пила 123456, поворот не туда12345