Юл
Юлия

Подскажите фильм по сюжету.

Вообщем когда то смотрел фильм, не могу вспомнить ег название, подскажите, кто знает.
Группа людей сели в самолет и короче куда-то отправились, самолет попал в зону турбулентности и они пересекли какую то временную зону, после того как они приземлились - в мире не кого не было, и он вроде бы постепенно исчезал.

Максим С

лангольеры

Мэри ***

"Лангольеры" (на нашем ТВ -- "Затерянные во времени" , режиссёр Том Холланд, 1995 г) .
www.kinopoisk.ru/film/81358

К_
Ксю _

Не буду оригинальной - "Лангольеры"
🙂