Светлана Сорокина

Подскажите фильм по сюжету

Предположительно фильм вышел около пяти лет назад. Название фильма не помню.. .
Помню некоторые детали, отрывки из рекламы.... Самолёт падает в пустыне (не уверен, может и не в пустыне) . Выжившие пассажиры сплачиваются и делают попытку построить новый самолёт. Им удаётся это сделать и они улетают. В целом все помню крайне расплывчато.... По моему был самолёт с двойными крыльями и тд и тп...)) ) в общем, кто видел - тот поймёт. СПАСИБО!!!