Алёна Ли

Посоветуйте кино про месть и беспощадное возмездие отомщение?

Татьяна П

Жажда смерти 1,2,3,4 с Чарльзом Бронсоном (вот уж воистину фильмы про месть! )

Ворошиловский стрелок

Внезапный удар с Клинтом Иствудом

Вздерни их повыше с тем же холодным Клинтом Иствудом (кстати, у Клинта Иствуда очень много фильмов про месть)

Легендарный Безумный Макс с Мэлом Гибсоном

Ганнибал: Восхождение

Татьяна Карета

месть и закон)).

Дмитрий Щетинин

Тыквоголовый

Ма
Макс

Убить Билла, Бесславные ублюдки, Джанго освобожденный, Олдбой, Сочувствие госпоже Месть, Кожа в которой я живу, Тайна в его глазах, Сердце Ангела, Догвилль, Леденец

Анна Разоренова

я плею на ваши могилы

Кристина

Каратель 2004 год

Светлана Глухарева

"Неуловимые мстители"