Ольга Свибович

Стоит ли идти на Стартрек: Возмездие, если понятия не имеешь об этой вселенной и предыдущие части не смотрел?

Наталья Матросова

Пред идущие не части, а серии.. . И как говорят - фильм будет создан и для тех и для тех (кто не смотрел сериал).

Надя

Предыдущая одна Джей Джей Абрамса

Звездный путь
http://www.kinopoisk.ru/film/255129/

Ирина Колкова

Если не смотрел, будет трудновато понять о чём речь. Но в общем фильм неплох. Иди.

Наталья Тютчева

Можно Размашистая фильма На старый мало смахивает

Саламат Осмонбаев

стартрек форева!)) ) если любите фантастику - идите, там на месте разберётесь, сюжеты, как правило, более-менее законченные)) ) а там, глядишь, и до остальных частей доберётесь)))

На
Наталия

Стоит сначала посмотреть 1 фильм а то потом не понятны будут некоторые моменты