Александр Ст

Облачный атлас. кто-нибудь смотрел? Стоит на него идти?

Lev Fedorov

стоит, если любите фильмы со сложным сюжетом, с глубоким смыслом, а также любите саундтреки из фильмов то идите... .
фильм очень-очень хороший, но не для всех....

Azamat Wood

сегодня пойду. потом расскажу)))

Рустам Мирзоев

Фильм идёт 2 часа 50 минут, если хотите просто посмотреть как красивый фильм от Вачовски не понравится, покажется скучным. На самом деле фильм глубокий и интересный, заставляет о многом задуматься.

Эдуард Каракай

Фильм очень хороший, но не для всех.