Юлиана Иванова

Облачный атлас. Вот весь в раздумьях, стоит ли топать в выходные на "Облачный атлас"? Есть у кого отзывы о этом фильме?

Наталья М

Отзывы есть здесь http://www.kinopoisk.ru/film/464484/, сам еще не видел

Анюта Леписа

Мне понравился, но сложно все понять за один раз. Собираюсь пересмотреть или книгу прочитать. Очень здорово наблюдать за одними и теми же актерами в разный ролях, некоторые стати неодиданностью.
И очень длинный, действительно, устала сидеть

Дмитрий Кузнецов

почти три часа идет и смотреть надо внимательно

Евгения Мяус

стоит сходить ) для меня это нечто )) ни смотря на то что долго идет я не хотела чтоб он заканчивался )) мне очень понравилось )) это все-таки нужно было придумать такое )))

Дмитрий Ставцев

Посмотреть конечно стоит, хотя фильм сложный, и напряженный. После просмотра этого фильма, у меня осталось какое-то двоякое впечатление, даже троякое.. ) Не могу сказать что он мне безумно понравился, но так же не могу сказать, что не понравился, но из кинотеатра я вышла загруженная, и с полной головой различных мыслей, как положительных, так и отрицательных, что я считаю хорошо, потому что мы привыкли, что нам всегда всё "разжуют" и "положат" в наши головы, и думать не приходиться, хотя это делать надо почаще. Режиссёры ловко переключаются с драмы на комедию, тем самым снимая напряжение, которое возникает внутри тебя.. Обязательно посмотрю его ещё раз, и открою для себя что-то новое, но не скоро... я ещё от него не отошла))

Алла Сёмина

Сама очень хочу

Hiкмат Тurовоv

Господа фильм просто бесподобный! Заставляет задуматься и переосмыслить некоторые моменты жизни. В фильме много философии, что очень радует. Актерская игра просто безупречна! Неподражаемый Хьюго Уивинг, Бен Уишоу, Джим Броудбент и конечно же Том Хенкс. Сама идея, история и вобще весь смысл глубоко меня затронули. Я как 2 часа назад пришел с сеанса, до сих пор под впечатлением.
Фильм стоит просмотра всем мыслящим, хоть раз задумывавшихся о смысле жизни. Картина полюбому получит оскара! Рекомендую к просмотру!