Ольга Васина

Кто смотрел фильм"Облачный атлас"?Что скажете?

Анна Елизарова

Отличный фильм, понравился

Галина Непокрытова

Посмотри, интересный фильм, сюжет рассказывать не стоит, рейтинг у него большой. . вообщем глянь не пожалеешь

Андрей Мезенцев

Затянуто и муторно.

Ульяна Новикова

Меня хватило на полчаса, так и не въехал, в чём фишка. Второй раз смотреть не буду.

На
Надежда

"Мой" фильм ) Ярко, эстетично, захватывающе. Если бы не эти геи (

Владимир Петров

Если внимательно смотреть, то очень даже интересно. Нужно следить за ходом событий не отвлекаясь.