Юрий Шарга

облачный атлас. стоит ли смотреть фильм?

Леонид

Доо! Фильм классный. Но лично мне очень понравился.

Ирина Никифорова

Да, обалденный

Eлена Сорокина

Я начинал смотреть раза три, и каждый раз он мне казался нудным. А ведь Том Хэнкс, как ни как, я решил его добить. И после первого просмотра.... через силу, я смотрел этот фильм еще раза 4 и каждый раз по новому.

Лю
Люба

Видимо, его нужно смотреть внимательно, я отвлекалась - в итоге, он мне не понравился.

Александр

Не знаю, почему нудный. Смотрится на одном дыхании. Один из немногих новых фильмов, которые меня захватили. Несмотря даже на наличие гомосексуалистов, будь они неладны. Смотреть стоит хотя бы ради эстетики. Режиссёрская работа на высшем уровне.