Дима Павлов

Кто уже смотрел Хоббита? Скажите как впечатления, стоит идти? Скажите как впечатления, стоит идти?

Алексей

Скажу честно.. единственное, что мне понравилось в этом фильме, так это саундтреки с прошлой трилогии властелина кольца. Я читал книгу "Хоббит, туда и обратно",я ждал в предвкушении те моменты, которых я фанта3ировал, когда читал эту книгу, но увы, не оправдало надежд... Все мы с вами 3наем (любители 1-2-3ч властелина кольца), что как не крути, все равно классика лучше всех всегда. Это было еще в те годы, 2000-2003.Большинство было снято в живую.. А сейчас - все на 3еленом фоне, и именно это убивает желание смотреть фильм. Мне нравится старые добрые герои трилогии В. К. Они смешные\а3арные\их можно полюбить.. А в этом фильме что? Все гномы (большинство) под графику сделаны (а ведь наш старый добрый Гимли был харощ, чем эти гномики. Фильм стоит посмотреть только ради того, чтобы убедиться самому в том, на сколько он хорош и плох. Судите сами