Елена Трелина

Кто смотрел фильм "Дивергент"? Какие впечатления? Стоит идти на него в кино?

Юля Пискарева

молодежное кино про "плохую девочку". мне не понравился. книги возможно интересные но я не читал.
похож на "игра эндера" то есть весь фильм тренируются и в конце не больше действие.

Евгения Дровняшина

Я не девочка, но сходить стоит 🙂 И дело не в том что про "плохую девочку". а про самоопределении в жизни. Поиски себя. Жесткие рамки определенных психотипов, навязываемые современной психологией иногда противоречат внутренним убеждениям. А если ты хочешь быть не только одним?