Инна

Как Вам фильм "маньяк" отпишите кто уже посмотрел. напишите Как Вам фильм, Какие впечатления, стоит на него идти?

Дм
Дмитрий

Ну если с психикой у вас все нормально, то впринципе фильм неплохой, но сюжет так себе. Единственное, что его спасает, то что там много крови и убийств. Самого маньякак играет фродо из властелина колец ( что меня в самом начале огарчило) но играл он хорошо. Смотрела я в 8 часов и в 10 вечера было немного страшновато домой идти я даже бежала) Так что ощущения не забываемые, но фильм на 3 из 5