Михаил

Кто посмотрел Гостью-понравилось? Стоит идти, особенно с ребенком?

Alexandr

Я пыталась читать когда-то
а на фильм и сама подавно не пойду
штамп на штампе, по-моему, и достаточно взрослый подход к любовной линии, так что о ребёнке тоже вопрос

Иван Тучин

Конечно стоит, фильм очень понравился, особенно на фоне сумерек этот фильм является прорывом. А с ребенком думаю можно пойти, там в фильме восновном из таких сцен... были лишь поцелуи, думаю ребенок это переживет.