Алёна Свиридова

стоит ли идти на фильм 47 ронинов, я боюсь вдруг мне не понравится я посмотрел пром ролик че та мне не очень понравилось

Andrei Tango

по ролику делать выводы? я смотрел ролик фильма "Сталинград" бомбовый а фильм не очень

Андрей Пронин

у тебя своя голова для этого есть. решай сам, а то сейчас насоветуют...

ОК
Оксана Киктевич

Не сходив на 47 Ронинов вы негласно поддержите Голодные игры и Сумерки

Ка
Катюшкин

Не ходи конечно, х.. ня.

Айбек Абалбеков

Гоблин вроде хвалит

Anar Guliev

вчера ходили на него. фильм стоящий! ожидали меньшего. очень понравился!