Анатолий

Кто посмотрел фильм "третий лишний", стоит ли на него идти в кинотеатр?

Михаил

прикольно)) ) иди. . но не одна с парнем

Анна Аверина

думаю стоит

Кристина Кадабецки

Я не смотрела, но думаю, что интересный и планирую сходить.

Славик

Хороший фильм) сходи))

Александр Залогин

В кинотеатр идти не стоит, озвучка никакая. Сестра ходила в кинотеатр, пожалела. Лучше подождать и посмотреть с нормальным, как есть переводом)

Максим Оградюк

сходить можно, но это лишняя трата денег, трейлер интереснее и смешнее чем фильм, не очень то понравился, теперь жду когда выйдет кино "Шкатулка проклятия " - это интереснее

Татьяна Малькова

Честно говоря, фильм-редкостная хрень.
Ходить не стоит.

Николай И

По мне так не стоит. Дома глянуть под пивко - самое то. Сам смотрел через фильмоскоп - прога бесплатная. Просто выбираешь фильм и смотришь онлайн. В кино незачем идти.