Алексей Федосов

Вы посмотрели фильм Хроника (2012). Он вам понравился или нет?

Ан
Анастасия

Ужасный фильм, никому не советую... Все самое интересное, как всегда, показали в трейлере и повернули все таким образом, что создается впечатление, что есть на что посмотреть... Так я не разочаровывалась давно... Полное отсутствие сюжетной линии, не фильм, а нарезка какая-то. Фильм совершенно не для просмотра в кинотеатре, да и дома тратить на него время я бы не советовала.

Кристина Кристина

фигня какая то

Илмидин Маматов

Только хотел сказать. Совсем нет, ждал, но не оправдал надежд!