Андрей Ревин

посоветухте фильм, про супер силу, суперспособности.. типо "хроника", очень понравился

не надо писать про железного человека, халка, людей икс и т. д. сериалы тоже не пишите) жду)

Алексей Куликов

"Поцелуй сквозь стену" 2011, Иван Охлобыстин, Павел Воля, Анна Бердникова, Светлана Немоляева
"Первый мститель. Капитан Америка" 2011, Крис Эванс, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг
"Области тьмы" 2011, Роберт де Ниро, Эбби Корниш, Брэдди Купер
"Корпорация "Святые моторы" 2011, Ева Мендес, Кайли Миноуг
"Начало" 2010
"Зеленый фонарь" 2011
"Петля времени" 2012, Брюс Уиллис, Эмили Блант, Квинг Ксу, Трейси Томс
"Люди в черном" Томми Ли Джонс, Уилл Смит
"Человек-паук" 2002, Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст
"Темный рыцарь" 2012, Гари Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Кристиан Бэйл
"Человек из стали" 2013, Рассел Кроу, Майл Шеннон, Кевин Костнер

Светлана Филиппова

Хранители, пятое измерение, зеленый фонарь, области тьмы, темный город, спаун, джон картер, пророк