Алексей Микус

Какой фильм Вам очень понравился?

..
...я.... ....я....

Наркоз (2007)
Игры разума (2002)

Юлия Матиевская

старый советский фильм ПРИЕЗЖАЯ, рекомендую....

А.
Артемида .

на западном фронте без перемен 1930

Марина Сергеева

Соломон Кейн (2009) Настоящая легенда (2010).

Ольга Синенко

Фильм "Красотка".

Екатерина

Фильм-драма режиссёра Грегора Шнитцлера "Облако" (Германия, 2006 год).

Михаил Кузнецов

"Полёт навигатора"

Описание:
Двенадцатилетний Дэвид пропадает без вести и самым таинственным образом возвращается восемь лет спустя, ничуть не повзрослевшим. Одновременно с его появлением в окрестностях обнаруживают НЛО. И не случайно! Все эти восемь лет Дэвид провёл в обществе инопланетян и из глубин вселенной принёс знания, ранее не известные человечеству. За это время Дэвид стал опытным пилотом, и на фантастическом летательном аппарате может улететь, куда только не пожелает! Навигатор отправляется в полный приключений полёт.

Леха Каурцев

хотел бы я быть здесь