Маргарита Ушакова

помогите пожалуйста!! ! что за фильм? очень отрывок понравился

в общем там парень лет шести с отцом-негром играют на закрытой площадке баскетбольной, где-то на крыше высотки . парнишка очень хорошо попадает в корзину, а отец ему говорит якобы у тебя не получится быть баскетболистом, потому что у меня ничего не вышло. хоть у тебя и есть таланты, но только не в баскетболе... потом отец видит погрустневшего пацаненка, понимает что сказал фигню, в итоге говоирт емй" не слушай никого, даже меня. если появилась мечта-добейся ее любыми путями"

Константин Матвеенко

Фильм назывется- В погоне за счастьем

Ап
Апроо

В погоне за счастьем..