Alexalex

Видел отрывок фильма - помогите найти по отрывку фильм...

Отрывок был короткий : на берегу речки, на камнях, лежит женщина без сознания, к ней подбегает бородатый мужик и насилует её :))
Фильм не порно какое-то, даже наверно не эротика - ни чего такого не показывают.: )

судя по съемкам, старый фильм.... ну так мне показалось по актерам (80-е, 70-е, мож 90-е, не знаю короче когда снят) Мужик одет как-то как бомж что-ли или как тарзан - что-то в этом роде (не помню точно как одет был)... . Короче смысл, что бородатый, изнасиловал тётеньку без сознания на берегу речки... .

ни кто не смотрел фильм с таким отрывком?

фильм художественный - это точно.

не русский точно - какая страна не знаю - там всё без слов было....

...сам-то фильм со словами, просто в отрывке не говорили, вот и не могу страну узнать...

Олеся Данилова

"Порожденный" что ли?