Наталья Лайцева

Помогите пожалуйста найти фильм по отрывку

Здравствуйте. Фильм скорее всего может быть советским, отрывок такой: девушка\женщина красивая в обтягивающем оранжевом платье, поднимается по лестнице в подъезде, видимо в квартиру, где с открытой дверью стоит мужчина, вроде бы в домашней одежде и полотенцем на плече, далее какой то диалог, и она проходит в квартиру и всё. Помогите пожалуйста найти фильм.

Алёна Калинёва

афигеть ретроспектива.
такая событийность.
щас накидают вариантов.
но ведь что-то привлекло в этом фильм, что человек захотел его целиком посмотреть.