Любовь Козлова

Помогите найти фильм по отрывку.

Скорее всего американский боевик. Действие происходит в темном помещение с красными лампочками, предположительно на корабле, наверное в машинном отсеке. Несколько человек посовещавшись решили заблокировать шток в каком-то механизме вставив туда гаечный ключ. Все ушли один остался, ключ начал гнуться, оставшийся человек пытался его вытащить, но ему это не удалось так как зажало руку шестерней, которая двигалась вдоль механизма. Он с окровавленной рукой поворачивает в коридор, а потом на него кто-то нападает.
Дальше не видел. Буду признателен за помощь.

Точно не 2012, фильму лет десять как минимум, а может и все двадцать.

Надежда Жукова

в фильме "Машинист" есть фрагмент с рукой.
http://www.kinopoisk.ru/film/5206/

Светлана Молчанова

классный фильм называется 2012