Димас

Мне очень понравился фильм, но я не знаю его название. Помогите!

Вот примерное описание фильма:
Были две подруги (одну из них звали Алекс) . Одна из них была, можно сказать, пацанкой (одевалась так и выглядела) и вот они поехали к одной в загородный дом что ли, там была вся семья одной из этих девушек.

Потом к ним забрался маньяк, убил вроде бы всю семью и похитил ту девушку, которая НЕ пацанка. А вот она, вторая, поехала искать ее и спасать

В общем фильм такой запутанный, но концовка такая, что оказывается этим самым маньяком-убийцей была эта девушка, которая пацанка, у нее раздвоение личности было, как показалось. Это она убила всю семью своей подруги.

ФИЛЬМ ФРАНЦУЗКИЙ, 2000-го года, примерно.

Помогите, пожалуйста!

Дмитрий Черных

Может "я и ты"???