На
Наталья

Очень понравился фильм, но не знаю названия. Подскажите пожалуйста.

Не знаю как называется фильм. Вроде бы французкий. Про одного мужчину, который не мог жить без драк. Его посадили в тюрьму и там он тоже всех бил и убивал, не мог без этого. Потом его отправили в псих больницу, начали делать из него "овощ" но один парень ему подсказал: надо убить псих больного и тогда тебя снова отправят в тюрьму. В общем фильм заканчивается на том, что он в тюрьме в рисовальном зале завалил художника, разделся и начал валить спецназ.

Юлия Мигунова

Какая добрая, жизнеутверждающая, детская комедия....

В2
Волчара 2010

А! Этот мультик в "спокойной ночи, малыши" показывали!

Михаил Кирсанов

Какого только говна не показывают и не смотрят. Пока живы на свете простецы, в достатке будут жить кино-говнецы.