Ир
Ирина

Подскажите кто-нибудь название фильма, пожалуйста!!!! Очень надо!

умирает пожилой мужчина и завещает все свое состояние молодой жене, его сын подает в суд иск с просьбой признать завещание недействительным. Стороны нанимают адвокатов, мужчину и женщину, которые друг в друга в итоге влюбляются.. . Вот как-то так.

Светлана Мишенина

Законы привлекательности
«Законы привлекательности» — романтическая история двух нью-йоркских специалистов по бракоразводным делам адвокатов Даниэла Рафферти и Одри Вудс, снятая режиссёром Питером Хауиттом.

Yana Alieva

аконы привлекательности